круглый стол «Педагогический и родительский актив: взаимодей

Правила форума
В этом разделе размещается информация исключительно членами Попечительского совета Лицея. Прочим пользователям раздел доступен только для чтения.
Если Вы являетесь членом Попечительского совета Лицея, но не имеете прав доступа к этому разделу форума, напишите Администратору форума admin@forum130.ru.
Ответить
Наум Шифон
Контактная информация:

круглый стол «Педагогический и родительский актив: взаимодей

Сообщение Наум Шифон » 12 мар 2013, 20:12

Уважаемые участники встречи !

За прошедшие календарные полгода и большую часть учебного 2012-2013 года, как я и предсказывал публично, после сентябрьского собрания Попечительского Совета Лицея, в делах Советов и Правления Фонда мы видим полнейший застой. Практически все решения предыдущего состава Правления Фонда и Совета Лицея преданы забвению. Подписанный Договор о сотрудничестве не исполняется.

Полнейшим абсурдом считаю любое сотрудничество с нынешним директором Лицея и частью его администрации и бесполезной тратой времени любые обсуждения и дискуссии с этими людьми, также, как и с большей частью нынешнего состава ПСЛ и ПФ. Выражаю своё искреннее сочувствие преподавателям, родителям и ученикам в связи с упущенными возможностями динамичного развития Лицея.

Уверен, что в скором времени в нашем Лицее появится новый директор и новая администрация Лицея будет, в постоянном контакте с местной властью, родителями и педагогами, лицеистами, сообща решать задачи по возрождению традиций 130-ки, чтобы и ученики и родители, и все жители Академгородка могли с полным основанием гордиться Лицеем имени М.А. Лаврентьева.

Нынешнему директору, членам его администрации, членам ПСЛ и ПФ, СЛ советую сложить с себя полномочия в связи с полной дискредитацией принципов государственно-общественного управления Лицеем и неисполнением своих функций.

Член Попечительского Совета Лицея № 130
имени ак. М.А. Лаврентьева Шифон Н.Я.

11.03.2013 года.

Ответить

Вернуться в «Мнения членов попечительского совета»