"А воз и ныне там..."

Правила форума
В этом разделе размещается информация исключительно членами Попечительского совета Лицея. Прочим пользователям раздел доступен только для чтения.
Если Вы являетесь членом Попечительского совета Лицея, но не имеете прав доступа к этому разделу форума, напишите Администратору форума admin@forum130.ru.
Ответить
Наум Шифон
Контактная информация:

"А воз и ныне там..."

Сообщение Наум Шифон » 11 июн 2013, 14:55

Письмо ШифонаНЯ Шварцкоппу.PDF
(2.9 МБ) 1409 скачиваний
Инертность нашего общества, включая родительское сообщество 130-ки, способствует нарастанию проблем, которые негативно отражаются на нашей жизни, учебном и воспитательном процессе наших детей.
Каждый родитель, имеющий свою собственную позицию по интерпретации процессов, происходящих в нашем Лицее и процессов в АГ, Новосибирске или стране, прямо или косвенно влияющих на лицейскую жизнь вправе открыто и аргументировано донести её до сведения заинтересованных лиц. Тем более, каждый член Попечительского Совета, наделённый доверием родителей класса, представляющий интересы родителей и детей, имеет право и обязанность перед доверившими ему людьми открыто и честно, аргументировано и с полной ответственностью за свои слова и поступки изложить свою позицию и донести её до всех заинтересованных лиц.
Моя позиция по поводу дел в нашем Лицее подробно изложена в двух моих публикациях на этом Форуме.
Хочу познакомить родительское сообщество и преподавателей Лицея с двумя письмами - моим обращением к главе Советского района и его ответом, подготовленным начальником Отдела образования. Комментировать этот ответ не буду, т.к. мне стало известно, что существует некое "коллективное" письмо от членов Попечительского Совета, в котором объявлено, что мнение Шифона Н.Я. и факты, им приведённые, не соответствуют реальному положению дел в Лицее... Возможно, что администрацией было, наряду с этим, коллективным творением разума, инициировано и письмо от преподавателей...
Если такие письма были, я постараюсь получить их копии и опубликовать на этом сайте, а Вы сами составите собственные суждения .
С уважением - Шифон Наум Яковлевич.
Последний раз редактировалось Наум Шифон 13 июн 2013, 18:01, всего редактировалось 2 раза.

Наум Шифон
Контактная информация:

Re: "А воз и ныне там..."

Сообщение Наум Шифон » 11 июн 2013, 15:30

Вот ответ от администрации района.
Ответ.PDF
(1.49 МБ) 1363 скачивания

Ответить

Вернуться в «Мнения членов попечительского совета»